Dresdner Christstollen
Mindesthaltbarkeitsdatum für Dresdner Christstollen (Rosinenstollen) beträgt ca. 60-90 Tage, kühl und trocken lagern
Seite 1 von 1
Artikel 1 - 6 von 6
Dresdner Christstollen 750g im Schmuckkarton
18,95 € *
25,27 € pro 1 kg
Dresdner Christstollen 750g in Weißblechschmuckdose
22,95 € *
30,60 € pro 1 kg
Dresdner Christstollen 1000g in Weißblechschmuckdose
26,95 € *
26,95 € pro 1 kg
Dresdner Christstollen 1000g im Schmuckkarton
22,95 € *
22,95 € pro 1 kg
Dresdner Christstollen 1500g im Schmuckkarton
32,15 € *
21,43 € pro 1 kg
Dresdner Christstollen 2000g im Schmuckkarton
40,30 € *
20,15 € pro 1 kg